Возмущение клиентки наглостью сотрудницы не имеет границ

Для многих украинцев ПриватБанк является примером надежного и устойчивого государственного учреждения, но у некоторых он вызывает лишь раздражение. Ему принадлежит наибольшее количество гневных отзывов и не самых приятных историй, одна из которых недавно была опубликована на сайте Минфин.

ПриватБанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Женщина начала свой рассказ с похвалы в адрес приложения Приват24, а также отметила, что ей принадлежат несколько карт банка. Одна из них "для выплат" и давно лежит без дела, поэтому клиентка решила закрыть ее, для чего обратилась к экономисту в отделении. Последняя провела какие-то операции на планшете, после чего разрезала карту и сообщила, что та более недействительна.

Спустя несколько дней женщина увидела в Приват24, что ее карта все еще действительна, в то время как "Универсальная", к которой привязана карта ребенка, закрыта. Она обратилась за помощью по телефону 3700, где ей сообщили, что восстановить закрытую карту и привязать к другой уже невозможно – можно лишь заблокировать разрезанную в отделении карту.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Наибольшее удивление у клиентки вызвал тот факт, что сотрудник, закрывшая карту, не сверила цифры и не смогла отличить виды карт между собой. Однако самое интересное было еще впереди. Придя в отделение для открытия новой карты женщина попала… к тому же специалисту.

После того, как клиентка рассказал суть своей проблемы, экономист с невозмутимым видом сначала отказывалась признавать, что ранее ее обслуживала, а потом сказала, что сделала в точности все то, о чем ее просили. Она заявила, что никакой ее вины в произошедшем нет, и что во всем виновата сама пострадавшая. Естественно, никакой речи об извинениях за ошибку не шло.

Отзыв клиента

В завершение возмущенная клиентка заявила, что пожалуется на сотрудницу, но та в ответ лишь бросила: "Жалуйтесь, сколько хотите!". Исходя из этого женщина предположила, что в ПриватБанке царит безнаказанность и нашла для себя лишь один выход – бежать от хамского отношения и невнимательности сотрудников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что нередко мошенники звонят гражданам, представляясь представителями банков. В ПриватБанке решили поделиться советами о том, как определить афериста.

Также сообщалось, что в ПриватБанке проводят уникальную акцию. Так, украинцы за оплату коммунальных услуг или интернета могут получить от банка 500 гривен на карту.

Кроме того, клиентка ПриватБанка рассказала о том, что у нее с карты без причин сняли немалую сумму денег. Появились подробности ситуации.