Прогноз астрологов на субботу 23 января 2021

Суббота для многих представителей знаков зодиака станет удачным, спокойным днем. Благоприятное расположение звезд обеспечит успех в любых делах, особенно для творческих личностей. А кому-то даже повезет в амурных приключениях. Что предсказывают астрологи на 23 января, пишет supercook.ru

Звезды. Фото: скриншот YouTube
Звезды. Фото: скриншот YouTube

КОЗЕРОГ
Сегодня фортуна к вам повернется лицом в любых делах. При этом не забывайте о полноценном отдыхе, который поможет набраться сил перед трудовой неделей. Попробуйте организовать небольшой семейный праздник. Не стесняйтесь признаться в любви своим близким.

ВОДОЛЕЙ
День ожидается насыщенный. Вероятны мелкие неурядицы или домашние хлопоты. При всем этом сохраняйте спокойствие. Не падайте духом, если что-то не получается, помните, что все зависит от вас.

РЫБЫ
В этот день Рыбам звезды советуют собраться с мыслями и взять себя в руки. Воздержитесь от тяжелого физического труда, не тратьте время на пустые разговоры. Поберегите силы, они вам пригодятся. Будьте готовы к вероятным неприятностям и напряженности на следующей неделе.

ОВЕН
Хорошая эмоциональная обстановка в семье создаст стартовую площадку для успешного ведения дел. Внимательнее с финансами, возможен сильный перерасход средств. Расчитывайте деньги и возможности.

ТЕЛЕЦ
Самое время уделить внимание семье. Вас ждет обстановка доверия, уюта и душевной теплоты. Тщательно следите не только за своим здоровьем, но и за здоровьем близких. Старайтесь не переедать и не увлекайтесь алкоголем, это плохо отразится на самочувствии.

БЛИЗНЕЦЫ
Не горячитесь в принятии финансовых вопросов, так как ваше материальное положение находится в шатком состоянии. Но есть вероятность перемещения по служебной лестнице. Доверяйте свои планы только близким людям, и они вас поддержат.

РАК
Возможно, именно сегодня получится восстановить дружбу с теми, с кем отношения почему-то давно не ладились. Семья поможет преодолеть мелкие неудачи и всместе вы справитесь. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу.

ЛЕВ
Стремление к финансовой независимости потребует от вас значительного напряжения сил. Не жалуйтесь на судьбу: вам так много дано, что вы просто обязаны помогать другим. Незабывайте о духовном развитии.

ДЕВА
В этот день у вас наметится несколько новых деловых знакомств, которые вам помогут в дальнейшем. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель. Возможно получение заманчивого предложения. Но не спешите давать согласие.

ВЕСЫ
Вы будете слишком уверены в своих силах и возможностях. Но удача окажется тесно связанна с резко возрастающими материальными запросами. Круг замкнулся. Весы будут совершать противоречивые поступки, с помощью которых постараются решить все проблемы. Но это не так просто, в ближайшее время не удастся это сделать.

СКОРПИОН
Благоприятный день для представителей творческих профессий. Возможно, вам удастся сотворить нечто выдающееся, самореализоваться. Этот день благоприятствует открытиям и изобретениям. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми.

СТРЕЛЕЦ
Хороший день для заключения брака, для крупных приобретений, путешествий и отдыха. Также намечается карьерный рост. Во второй половине дня ожидают мелкие неприятности, но вы их преодолеете. Не будьте излишне доверчивы к людям. Используйте ум и хитрость для того, чтобы сделать запасы на будущее: вероятно, вас ждут большие расходы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы знаки зодиака, которые в 2021 году начнут буквально новую жизнь.

Также портал "Стена" сообщал, что астрологи назвали важные в год Быка в 2021 году даты, обведите их.

Кроме того "Стена" писала, что составлен любовный гороскоп для всех знаков зодиака.