Надя Дорофеева стала амбассадором карт для подростков Ощадбанка

Ощадбанк решил воспользоваться супер популярностью певицы Нади Дорофеевой, чтобы привлечь как можно больше клиентов. На Facebook появилась реклама карточки Mastercard для подростков ЛАЙКьЮ.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

В видео Надя появляется в микроскопической юбчонке, и говорит всего одно слово: "Лайк" несколько раз. Вторую часть слогана произносит молодой парень в форменной одежде кассира в кафешке. Весь остальной текст рекламы всплывает короткими тезисами.

Наля появилась в микроскопической юбченка, мило улыбается и проищносит слово "лайк", а молодой человек отвечает "Ю". Крутой клип понравился поклонникам Нади Дорофеевой.

Однако сказать о том, понравилась ли реклама подросткам с целью приобретения карты, не известно.

В сообщении сказано, что Надя Дорофеева своим взрывным клипом покорила миллионы сердец, и конечно же феерично разрекламировала карту для подростков от Ощадбанка.

На сайте Ощада сказано, что этой карточкой можно рассчитаться в Украине и за рубежом, покупать в интернете, пополнять ее и снимать с нее наличные. Кроме того, подросткам предлагают таким образом научиться управлять своими карманными расходами, с помощью онлайн-банкинга Ощад24/7.

Кроме того, карту можно добавить в Apple Pay или Google Pay и рассчитываться по телефону, а также с помощью специальных программ получать сертификаты и скидки при оплате карточкой.

Также карточка от Ощадбанка для подростков светится под ультрафиолетовым светом. Пополнять карту смогут родители.

Стоит сказать, что Ощадбанк не первый в Украине предлагает карту для детей. Ранее /ПриватБанк внедрил юниорскую карту, которой пользуются миллионы украинских подростов.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева на Бали показала настоящее волшебство.

Портал Стена писал, что Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес поделились с поклонниками пикантными кадрами с отдыха.

Ранее на сайте Стена мы информировали, что Ощадбанк предлагает оформить платежную карту не выходя из дома