Астрологи рассказали, что ждет нас 16 января

Если верить звездам, то суббота, 16 января для многих знаков зодиака будет днем, когда не стоит делать поспешных выводов и скоропалительных решений. Лучше проанализировать ситуацию и сделать из нее правильные выводы, и принимайте решения взвешенно. А кому-то лучше этот выходной провести с семьей, ведь они всю неделю вас не видели.

Звезды. Фото: скриншот YouTube
Звезды. Фото: скриншот YouTube

Овен
Постарайтесь больше времени уделить в этот день семье, тем более что это выходной. Ваши близкие последнее время нечасто вас видят, проведите с ними все свое свободное время.

Телец
На службе не старайтесь переусердствовать. Заметив вашу работоспособность, начальство – вместо благодарности – может загрузить вас работой еще больше.

Близнецы
Вы с самого утра ощутите некую нервозность, это связано с тем, что много работаете. В субботу звезды рекомендуют отдохнуть, или хотя бы сменить род занятия.

Рак
Если вас кто-то обидел, не стоит делать поспешных выводов, и злиться на человека. Любые ваши плохие мысли могут вернуться к вам бумерангом, поэтому лучше проанализировать ситуацию и остыть.

Лев
Не стоит искать и уж тем более назначать виновных в своих собственных ошибках: лучше проанализировать ситуацию и сделать из нее правильные выводы, чтобы не допускать промахов в будущем.

Дева
Из-за серьезного риска пищевого отравления необходимо максимально внимательно отнестись к составлению своего меню на день: фаст-фуд в этот день – категорическое табу.

Весы
Любое решение, какой бы жизненной сферы – профессиональной или личной – оно ни касалось, нельзя принимать с бухты-барахты, его необходимо тщательно обдумать.

Скорпион
На критику, которую вы можете в этот день услышать в свой адрес, необходимо реагировать спокойно и конструктивно: возможно, в ней будет изрядная доля истины.

Стрелец
Люди, которые в этот день могут обратиться к вам за помощью, на самом деле в ней не нуждаются, поэтому не стоит тратить на их "спасение" свои силы, нервы и деньги.

Козерог
Не нужно брать на себя на работе слишком много: вам придется выложиться не на сто, а на двести процентов, после чего будете долго приходить в себя

Водолей
Энергию, которая в этот день будет выплескиваться через край, необходимо направить в мирное русло – например, помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке и участии.

Рыбы
Сегодня хороший день для расчета по старым – как материальным, так и моральным – долгам: если это реально, верните их – вы даже не представляете, какое облегчение это вам принесет.

Напомним, что астролог Павел Глоба рассказал, что ждет всех знаков зодиака в год Быка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы знаки зодиака, которые в 2021 году начнут буквально новую жизнь.

Также "Стена" писала, что появился зороастрийский гороскоп на 2021 год.