Клиенты Yasno могут получить хорошие скидки на продукты в Сильпо

Поставщик электроэнергии, газа и энергоэффективных решений компания Yasno объявила о старте уникального предложения для своих клиентов: теперь для тех, у кого есть бонусы от YASNOЛОВ, есть возможность обменять их на покупки в сети супермаркетов "Сильпо". Об этом сообщается на странице компании Yasno в Facebook.

В компании предложили клиентам, у которых есть бонусы от YASNOЛОВ, обменять их на балобонусы в программе Счет. При этом те, кто имеет хотя бы 55 бонусов, автоматически получают 110 гривен скидки балобонусами на следующие покупки при посещении супермаркетов Сильпо, а также в Le Silpo. В компании предупреждают, что воспользоваться бонусной скидкой можно, если сумма покупок в магазине составит минимум 1499 грн в одном чеке.

А для тех клиентов Yasno, у которых есть 30 бонусов, получают 30 гривен скидки балобонусами на следующие покупки. При этом минимальной суммой в чеке для использования скидки в Сильпо должна быть сумма в 499 грн.

Кроме того, 30 бонусов можно потратить и на доставку онлайн-заказов в сети супермаркетов Сильпо. 30 бонусов от YASNOЛОВ - это доставка продуктов и других покупок на сайте Сильпо или в их мобильном приложении всего за одну гривну.

В компании Yasno предупреждают, что действие промокодов на скидку распространяется в течение от 14 до 30 дней с момента активации в Счете. Но тем, кто захочет воспользоваться скидкой, покупая табачные изделия или подарочные сертификаты, такой возможности не предоставляется, так как скидка на эти категории товаров не распространяется.

Также в Yasno напомнили клиентам, что те, кто еще не зарегистрировался в программе лояльности, могут активировать свой аккаунт и поймать выгоду как можно скорее.

Стоит отметить, что компания Yasno - это бренд, под которым работают компании, поставляющие электроэнергию, газ, внедряют энергоэффективные решения для предприятий, а также для владельцев электрокаров, а услугами компании сейчас пользуются 3,5 миллиона украинцев.

Сообщение Yasno. Фото: скриншот Facebook

Ранее портал "Стена" писал, что в Yasno рассказали, как правильно выбирать бытовую технику с учетом ее энергоэффективности

Также мы сообщали, что в Yasno будут возвращать до 20% при оплате платежек

Напомним, что в Yasno рассказали о тарифах на электроэнергию из-за войны