Американская актриса Шеннен Доэрти, столкнувшаяся с четвертой стадией рака груди, опубликовала фотографию после операции на головном мозге, во время которой ей удалили опухоль. Об этом сообщается в Инстаграме звезды.

Эта операция состоялась в январе 2023 года, но Доэрти решила поделиться своими эмоциями только сейчас. Интересно, что именно в это непростое время ее муж оставил актрису, что стало для нее большим испытанием.

На фотографии, сделанной в больничной палате, Доэрти лежит с закрытыми глазами, на лице слышится едва улыбка. Она признается, что испытывала огромный страх.

"В январе 2023 года мне сделали операцию на головном мозге – удалили опухоль. Мне даже не рассказали, что это на моем лбу для картографирования. Я была напугана и весьма подавлена всем этим. Здесь я принимаю расслабляющее средство перед операцией. Очевидно, что оно сработало", – рассказала актриса.

Поклонники выразили ей свою поддержку и назвали ее настоящим воином, который вдохновляет многих не сдаваться. Однако фотография из больницы серьезно испугала их.

У Шеннен Доэрти впервые был диагностирован рак груди в 2015 году. После операции по удалению молочной железы, химиотерапии и облучения она объявила о ремиссии в 2017 году. Однако через два года заболевание вернулось в метастатической форме 4 стадии. Кроме того, она пережила личные трудности, в том числе расставание с мужем после 11 лет брака. Недавно она также объявила, что рак распространился на ее кости.

Ранее "Стена" писала о том, как рак сказался на работе Шеннен Доэрти в киноиндустрии.

Также мы сообщали, что онкобольная Шеннен Доэрти рассказала, как пыталась забеременеть.