Дочь известных голливудских актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса, Таллула, впервые заявила, что страдает аутизмом. Об этом она рассказала в своем Инстаграме.

Она опубликовала архивное видео, на котором она с отцом посещает светское мероприятие. На записи отец держит ее на руках, а они общаются с журналистами. Заметно, как маленькая Таллула трогает голову и уши папы.

"Скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист", - подписала видео Таллула.

В комментариях многие начали задавать вопросы о том, что она имеет в виду, так как ранее ничего не было известно о ее диагнозе. Таллула призналась, что страдает аутизмом. Она узнала о своем состоянии только летом прошлого года и отметила, что это сильно повлияло на ее жизнь.

"На самом деле, это первый раз, когда я делюсь этим публично. Я узнала об этом только прошлым летом. Это действительно изменило мою жизнь", - ответила Таллула.

Напомним, что Брюс Уиллис страдает деменцией, о чем стало известно лишь в феврале 2023 года. Это тяжелое заболевание быстро прогрессирует и не поддается лечению.

В настоящее время Брюс Уиллис находится со своей семьей и избегает появлений в общественных местах. Иногда его родные выкладывают фотографии, показывающие, как выглядит он сейчас.

Ранее "Стена" писала о том, что Король Чарльз III впервые выступил с речью после новости о его болезни.

Также мы сообщали, что Ольге Сумской стало плохо во время отдыха в Венгрии - что с актрисой.