Основатель и ведущий певец известной американской рок-группы "Bon Jovi", Джон Бон Джови, рассказал о серьезной операции на голосовых связках, после которой он до сих пор восстанавливается. Об этом пишет издание "The Hollywood Reporter".

62-летний музыкант отметил, что операцию перенес еще в 2022 году, когда одна из его голосовых связок начала "атрофироваться". Из-за этого планы о предстоящих выступлениях звезды находятся под угрозой.

"Я не могу сказать ничего о туре. Я хотел бы отправиться в тур, но пока еще прохожу восстановление после серьезной операции", - поделился музыкант.

Доктора настоятельно рекомендовали Джону избегать перенапряжения голоса и ограничить количество песен, которые он исполняет.

Сейчас он может петь только одну песню в день, однако не теряет надежды на лучшее.

"Моя цель - иметь возможность выступать два с половиной часа подряд четыре дня в неделю, в течение месяцев. Я усердно работаю, чтобы достичь этой цели", - добавил он.

Что касается биографии Джона Бон Джови, он начал увлекаться музыкой с ранних лет, играл на гитаре и выступал в местных группах. Первые композиции он начал писать в возрасте 13 лет.

В 1983 году он основал группу "Bon Jovi". Одной из самых известных песен группы стала "It's My Life", выпущенная в 2000 году. Она стала номером один в ряде стран и попала в топ-10 в нескольких других.

Ранее "Стена" писала о том, что умер актер из "Люди Икс" Адан Канто после борьбы с раком.

Также мы сообщали, что Светлана Белоножко рассказала о причине смерти своего легендарного мужа.