Старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша перенесла операцию в январе этого года после нескольких госпитализаций, не раз раскрывая причины и подробности своего состояния. Об этом дочь артистки рассказала в интервью для YouTube-канала "В ліжку".

Теперь 19-летняя Мария решилась поделиться, что у нее была желчнокаменная болезнь, и во время январской операции ей удалили желчный пузырь.

По словам Марии, она перенесла три приступа панкреатита. Юная вокалистка и блогерша считает, что это может быть связано с употреблением вредных алкогольных напитков во время обучения за границей.

"Мне удалили желчный. Видимо, стоило бы меньше употреблять алкоголь в Англии! У меня было три приступа панкреатита. Там уже были спайки, и мне предупреждали, что следующий приступ мог бы привести к хроническому панкреатиту", – рассказала Мария.

Кроме того, несколько лет назад у дочери известной артистки была другая операция. Тогда у нее обнаружили кисту. Как известно, киста – это доброкачественное новообразование, патологическая полость в органах или тканях, заполненная жидкостью или кашевидной массой.

Следует отметить, что панкреатит – это воспаление поджелудочной железы, часто вызываемое чрезмерным потреблением алкоголя и жирной пищи. Эта болезнь чаще диагностируется у взрослых и развивается из-за нарушения оттока секрета поджелудочной железы.

Ранее "Стена" писала о том, что дочь Оли Поляковой впервые села за руль.

Также мы сообщали, что старшая дочь певицы Оли Поляковой перенесла операцию.