Когда в Украине закончится война и что буде уже этой осенью

В Украине уже два года идет полномасштабная война и все уже ждут ее окончания и нашей победы. Многие астрологи и ясновидцы предсказывают исход войны и сроки ее окончания. Что же ожидать украинцам с приходом осени, рассказывает предсказатель на своем канале в ТикТок.

Он рассказывает, что США не является союзников Украине, а имеет свои собственные интересы, что очень близко к предательству. У них в интересах ограничить Европу, оставить россию целостной.

На самом деле для Европы Украина является энергетической силой, поэтому США сделает все, чтобы Украина вступила в Европейский Союз.

Что же касается переломного момента, то их два. Один из них касается россии, он начнется с марта и закончится в апреле. Это будет период колоссальной перезагрузки россии. Там будут проходить такие вещи, как в 2017 году.

В любом случае это будет ужесточение всего, что там происходит. В результате чего рухнет экономика.

И второй переломный момент касается Украины. С середины мая в Украине наступает момент Солнца, период драки и победы. Это будет мощнейшая драка, которая обвенчается победой.

На линии фронта, май-июнь ожидаются очень активные боевые действия. В июле буде очень остро стоять попытка переговоров, а в сентябре будет уже победа, а вот какая, будут зависеть от решения.

@ergieva_darya

#українапонадусе🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️❤️ #алакхнироджан

♬ оригінальний звук - Дар

Недавно мы рассказывали, что в Белгороде забыли о спокойном проживании.

Также "Стена" сообщала, когда в Украине закончится война, предсказание старца.

Еще мы писали, что известно о прогнозе об окончании войны, будет кара и справедливость.