Олег Михайлюта, украинский певец и фронтмен группы "ТНМК", известный под псевдонимом Фагот, объявил о своей госпитализации. На своей странице в Instagram он поделился подробностями своего состояния здоровья.

После начала полномасштабного вторженияроссии в Украину, Михайлюта добровольно присоединился к батальону "Реванш". В настоящее время он активно участвует в помощи Вооруженным Силам Украины и подразделениям, где служат другие участники группы.

Во время одной из поездок у певца появились проблемы со здоровьем, и его госпитализировали в военный госпиталь. Врачи поставили диагноз: катаральная ангина с ринофарингитом — инфекционное заболевание носоглотки.

"Вот как выглядит лицо при катаральной ангине с ринофарингитом. Но когда ты находишься в военном госпитале, окруженный своими братьями, хоть и больными, но живыми, ты понимаешь, что ты вполне здоров, и нужно просто подкрепиться и вернуться к бою, потому что Родина зовет", — написал Фагот.

Поклонники выразили свои пожелания скорейшего выздоровления: "Скорейшего восстановления, Олег!", "Скорейшего выздоровления!", "Пусть Бог сохранит тебя, и быстрее поправляйся!", "Скорейшего выздоровления, мы тебя любим и ждем!", "Скорейшего выздоровления, Олег, будь здоров и сильнее!".

Ранее "Стена" писала о том, что Фагот рассказал, как он бросил беременную девушку.

Также мы рассказали, что Фагот из ТНМК раскритиковал украинских чиновников и политиков.