В новом интервью украинская певица Вера Брежнева поделилась советами для женщин, сталкивающихся с жизненными трудностями, и рассказала, как она сама переживает свои "ошибки", включая развод и другие личные проблемы. Об этом шла речь в интервью артистки на YouTube-канале Динары Сатжан.

Артистка упомянула, что после одной из тяжелых ситуаций она требовала полтора года, чтобы прийти в себя. Вероятно, она имела в виду развод с композитором Константином Меладзе, о котором рассказала публике через год после разрыва отношений.
"У меня были трудные времена в жизни, потому что я женщина, я человек. Я прихожу домой, у меня есть свои проблемы, свои особенности, свои нюансы, мужчины ведут себя определенным образом, я веду себя определенным образом", – сказала певица, осторожно подходя к теме.

Она посоветовала женщинам не задерживаться в роли "жертвы", а дать себе время для того, чтобы погоревать, выместить слезы, обсудить проблемы с близкими и восстановиться.

"Конечно, были ситуации, в которых мне понадобилось полтора года, чтобы прийти в себя. Я прошла полный цикл: от осознания до выхода из этого состояния, чтобы почувствовать, что я в порядке", – продолжила Вера Брежнева, вероятно, имея в виду развод.

Она призналась, что не демонстрировала свои переживания публично, но переживала это время тяжело. В конечном итоге она приняла свою "ошибку" и отпустила все обиды.

"Я выбираю другой путь. Я иду вперед. Да, это была моя ошибка, мой урок. Главное – быть благодарной за этот урок, потому что мы часто не благодарим. Нужно быть благодарным прошлому. Все, что произошло, – это мое развитие", – подытожила артистка.

Она добавила, что не имеет претензий к кому-либо, так как избавилась от негатива и чувствует благодарность за свой путь. Недавно Вера обратилась к бывшему мужу со сцены в Баку с теми же словами.

"Я хочу выразить благодарность автору большинства песен, который создавал эти хиты в течение многих лет. Это Константин Меладзе. Без него не было бы этих песен, не было бы этих воспоминаний, не было бы эмоций", – сказала публично артистка.

Напомним, что в октябре 2023 года Вера Брежнева подтвердила слухи о разводе с Константином Меладзе, с которым она была в браке более 8 лет. Певица анонсировала выход своего нового мини-альбома "Дякую", в который вошли песни о войне, разводе, трансформациях, благодарности, музыке и голосе.

Ранее "Стена" писала о том, что Виталина Библив рассказала о родственниках в оккупации и потере довоенной жизни.

Также мы сообщали, что экс-супруга Веры Брежневой могут посадить за решетку.