После множества разговоров о личной жизни Алины Гросу, певица наконец-то подтвердила, что вышла замуж во второй раз. Об этом артистка сообщила в своем Инстаграме.

Так, на своей странице в социальных сетях знаменитость опубликовала видео с ее возлюбленным и добавила комментарий: "Я это снова сделала".

На видео Алина предстает в белом свадебном наряде в объятиях с мужчиной, который одет в брючный костюм. Так как молодожены стоят спиной к камере, поклонникам не удается рассмотреть лицо избранника Гросу.

Пользователи поздравляют певицу с новым этапом в ее жизни, некоторые же предполагают, что это всего лишь съемки для нового клипа.

Напомним, ранее Алина Гросу уже была замужем. Ее первым супругом был бизнесмен Александр Комков. После года брака они развелись. Согласно словам певицы, Александр решил сделать перерыв в их отношениях, а затем изменил ей.

Первые слухи о том, что Гросу снова вышла замуж, появились несколько недель назад после публикации певицы в Instagram, где она предстала в образе невесты.

Впоследствии вероятная подруга знаменитости передала блогеру Беспалову информацию о новом возлюбленном исполнительницы и предоставила фотографии со свадьбы пары.

Ранее "Стена" писала о том, что Алина Гросу снова оказалась в больнице - что с певицей.

Также мы сообщали, что Алина Гросу удивила поклонников фото с таинственным мужчиной.