Украинская актриса Ольга Сумская рассказала о последней встрече со своей старшей дочерью Антониной Паперной, которая проживает в россии и молчит о войне в Украине. Об этом шла речь в программе "ТУР Звездами" на Люкс ФМ.

По словам Ольги, они не виделись с дочерью уже более двух лет, и она не знает, когда состоится их следующая встреча.

"Сейчас это невозможно. Мое сердце наполняет боль и отчаяние. Эти ужасные комментарии, которые я видела... я не могу найти слов, чтобы оправдать себя перед теми, кто потерял своих близких. Слова здесь бесполезны. Понимать мои чувства могут только те, кто также имеет родных в россии," - отметила актриса.

Сумская также уточнила, что у ее дочери есть украинский паспорт, но она не уверена, есть ли у нее также российское гражданство.

"Я не спрашиваю ее об этом. Это очень болезненная тема. Я просто хочу обнять их всех, своих внуков. Они растут, они должны были видеть свою бабушку. Я бы отдала им все, что у меня есть," - добавила звезда.

Антонина Паперная проживает в россии вместе со своим гражданским мужем, российским актером Владимиром Ягличем, и воспитывает двух детей.

В феврале 2024 года стало известно, что дочь Сумской снялась в российском сериале, что вызвало негодование среди украинцев.

Ранее "Стена" писала о том, что дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале.

Также мы сообщали, что Ольга Сумская рассказала о своем состоянии после отравления в Австрии.