Известные украинские актеры-супруги Григорий Бакланов и Анастасия Цымбалару объявили о своем официальном разводе. Эта известная пара шоу-бизнеса Украины прожила в браке 2 года, но до этого провела вместе целых 10 лет. Об этом звездная пара сообщила на своих страницах в Инстаграме.

Звезда сериалов "Поймать Кайдаша" и "Сага" сделал предложение своей коллеге в 2018 году, и в сентябре 2021-го они стали мужем и женой. Но, к сожалению, их история любви закончилась.

"Я люблю тебя. Я всегда буду любить. Как ты себя чувствуешь сегодня? Зная нашу историю, вы бы сказали, что мы были актерской парой, которая сперва ссорилась, затем проводила репетиции на кухне для важных профессиональных сцен, играла, смеялась, и всегда была вместе... была? Да! Мы были пазлами за 10 лет, которые дополняли друг друга, создавали целостность, имели общие цели и интересы. Теперь эти пазлы разделились. Две картинки. Две новые истории", – искренне поделились бывшие супруги со своими подписчиками.

В последнее время в сети ходило много слухов о том, что Бакланов и Цымбалару больше не вместе. Они все реже публиковали общие фотографии, хотя раньше регулярно радовали своих поклонников теплыми семейными снимками.

Более того, всего за несколько дней до официального объявления о разводе, Анастасия давала интервью, в котором опровергала слухи о проблемах в их браке. В частности, фанатов интересовало, почему актеры не носят кольца на безымянных пальцах.

Цымбалару отвечала на это: "У нас все в порядке в отношениях. На самом деле, мне не доходили эти слухи. Актеры, как правило, редко носят украшения, потому что на съемках они могут потеряться, и это уже не раз случалось".

Теперь все стало на свои места. Возможно, актеры надеялись на спасение своего брака после двух лет совместной жизни, но, в конечном итоге, решили идти по разным путям.

Ранее "Стена" писала о том, что Натали Портман впервые прокомментировала свой развод.

Также мы сообщали, что украинские рестораторы Дмитрий и Елена Борисовы объявили о разводе.