Киевстар предлагает уникальный тариф всего за 125 грн в месяц

Киевстар решил сделать подарок тем абонентам, которые, работая из дома, нуждаются в качественном и скоростном интернете на выгодных условиях. В компании предлагают подключить уникальный тариф "Все вместе Wow + ТВ" и наслаждаться мобильной связью, хорошей скоростью интернета и любимыми фильмами за скромную плату, говорится в сообщении Киевстар в Facebook.

Абоненты мобильного оператора Киевстар получили уникальную возможность подключить удобный тариф "Все вместе Wow + ТВ" с возможностью использования скоростного интернета, мобильной связи и просмотра видеоконтента на платформе Киевстар ТВ. Стоимость тарифного плана для абонентов Киевстар - всего 125 гривен за месяц, при этом клиентам предоставляется безлимитный трафик "Домашнего интернета".

Кроме того, абоненты подключившие тариф "Все вместе Wow + ТВ", могут утроить свои мегабайты и минуты для звонков, воспользовавшись Суперсилой "Втрое больше".

Получить возможность доступа к библиотеке сериалов, фильмов и мультфильмов на Киевстар ТВ, клиенты Киевстар могут воспользоваться приложением в Smart TV, смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах или с помощью ТV-тюнера.

Сообщение Киевстар. Фото: скриншот Facebook

В Киевстар также напоминают, что абоненты могут воспользоваться так называемой "Неделей доверия" в случаях, когда день внесения средств по тарифному плану был пропущен. Так клиенты компании смогут пользоваться интернетом и просматривать ТВ-каналы еще 7 дней.

В случаях, когда абонентам не хватает денег на оплату тарифа, можно подключить услугу "Домашний день" и пользоваться трафиком до конца суток. Стоимость услуги - 25 гривен в день.

Если абонентам необходимо изменить адрес, а Домашний интернет и Киевстар ТВ подключены на старом месте проживания, то Киевстар предлагает сохранить подключенные тарифы при переезде.

Ранее портал "Стена" писал, что Киевстар удивил абонентов новыми тарифами на интернет

Также мы сообщали, что украинец купил сим-карту Киевстар с долгом, коллекторы завалили смс

Напомним, что Киевстар переходит на новый код 077