Емили ВанКемп, канадская актриса, которая знаменита своей ролью Шэрон Картер в фильмах Marvel, объявила о своей второй беременности. Новостью о радостном событии она поделилась со своими поклонниками в Instagram, опубликовав черно-белые фотографии, на которых она изображена с округленным животиком на последних месяцах беременности на фоне стены.

На одной из фотографий Емили запечатлена в объятиях с семьей: её муж, актер Джошуа Боуман, и двухлетняя дочь Айрис. Эти снимки наполнили интернет радостью и теплотой, показав счастливую и дружную семью.

Следует отметить, что Эмили и Джошуа вместе уже более 12 лет. Они познакомились во время съёмок сериала "Месть", в котором играли влюбленных. С тех пор их отношения только укреплялись, и сейчас они встречают с радостью прибавление в своей семье.

В комментариях к посту звезды фанаты не удерживали своих эмоций и написали множество поздравлений 37-летней Эмили. Фанаты выражали свою радость за актрису и желали ей легких родов и здоровья для малыша.

Беременность — это особенно важный период в жизни любой женщины. Это время, когда перед ней открывается новый этап материнства, полный ожидания и надежды. Для Эмили и ее семьи это особенно волнующий момент, ведь они ждут встречи с новым членом семьи, который принесёт ещё больше радости и счастья в их дом.

Такие новости всегда радуют и вдохновляют на позитивные мысли. Ведь новая жизнь — это всегда повод для радости и праздника. И хотя беременность может быть непростым временем, полным различных эмоций и физических перемен, она также является чудом природы, способом приносить в мир что-то новое и удивительное.

Эмили ВанКемп и ее семья образец того, как любовь и поддержка друг друга могут сделать любой период жизни особенным и запоминающимся. Их история напоминает нам о том, что самое важное в жизни — это любовь и семья.

Ранее "Стена" писала о том, что Рамина Эсхакзай планирует усыновить ребенка.

Также мы сообщали, что Фагот рассказал, как он бросил беременную девушку.