Президент рф стал угрожать Финляндии

В сети опубликовали интервью путина, в котором он возмущается тем, что Финляндию приняли в НАТО, и намекает на то, что теперь проблемы будут, потому что россия будет создавать военные подразделения на границе с Финляндией.

Видео опубликовано в Телеграмм-канале Оперативный ВСУ.

В частности, Путин говорит, что с Финляндией были добрососедские отношения и в ХХ веке территориальные споры были разрешены. В частности, он возмущен тем фактом, что Финляндию "затащили" в НАТО.

По словам путина, у россии не было проблем, споров, кроме лесообрабатывающей промышленности, однако это мелочи, сказал он. Но сейчас, когда Финляндия вступила в НАТО,поэтому россия планирует создать что одно ленинградское военное подразделение, сказал Путин и еще раз возмутился со словами: "Зачем это им нужно, чушь какая".

Однако неизвестно какой из "путинов" высказал такое мнение. Недавно некоторые анонимные российские Telegram-каналы распространили информацию, что Путин однажды вечером 26 октября умер. После этого, по их утверждениям, в России началась хаосная активность, связанная с подготовкой к возможному государственному перевороту.

Юсов отметил, что это может показаться интересной новостью для украинского слушателя, но это всего-навсего информация от российских анонимных Telegram-каналов.

Представитель Главного управления разведки, Андрей Юсов, считает, что сообщение о якобы смерти президента России путина было направлено на изучение реакции различных сегментов общества, включая обычных россиян, элиту и пропаганду, а также мало влиять на самого Путина и может являться частью определенного сценария.

Напомним, журналист Романенко высказался по поводу смерти путина.

Ранее портал "Стена" писал, что на россии "похоронили" путина.