Новая услуга для школьников

ПриватБанк ввел новый сервис в Одессе — льготный мобильный проездной для школьников и студентов. Сейчас жители города могут приобрести онлайн билеты на общественный транспорт по льготной цене благодаря совместному проекту ПриватБанка и КП «Одессэлектротранс».

Об этом сообщает Телеграмм-канал PrivatBank_insider.

Проездные билеты будут активны в течение целого месяца и можно приобрести их, просто сканировав QR-код, расположенный во всех видах городского транспорта.

Теперь одесситы могут оплатить билет или даже во время поездки, используя Приват24 и свой смартфон. Однако чтобы воспользоваться льготным проездным, нужно иметь при себе студенческий или ученический билет.

При сканировании QR-кода в разделе "Городской транспорт" пункта "Проездные" открывается возможность выбрать и оплатить необходимый билет: можно выбрать по виду транспорта, периоду пользования и типу билета. Ученический проездной на трамвай или троллейбус стоит 60 грн, на трамвай и троллейбус - 80 грн, а студенты могут купить льготный проездной на трамвай или троллейбус за 120 грн и оба вида транспорта — за 170 грн.

Напомним, что в сентябре этого года ПриватБанк и КП «Одесгорэлектранс» запустили продажу цифровых проездных билетов на общественный транспорт со сроком действия 7, 10, 15 или 90 дней.

Ранее портал "Стена" писал, что украинцы уже начали получать деньги на восстановление жилья.

Напомним, что банк запустил важную услугу своим клиентам.