Бавовнятко снова посетил россию

Утром 29 октября стало известно об очередных взрывах в России. На этот раз место происшествия – это район нефтеперерабатывающего завода, который находится в Краснодарском крае.

Об этом сообщает издание Цензор.НЕТ со ссылкой на российские телеграммы-каналы. Официально данную информацию ни одна из сторон (Украина, Россия) пока не подтвердила.

В информации говорится, что рано утром, около 4 часов у Афипского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае РФ раздался мощный взрыв.

В российских соцсетях свидетели событий сообщили, что перед самым взрывом они слышали специфические звуки, характерные для пролетающего БПЛА.

Также есть сообщения, что якобы примерно в 4.20 утра на территории того же НПЗ в Северском районе упал беспилотник.

Также издание пишет, что позже официальные источники рф сообщили о том, что на территории нефтеперерабатывающего завода произошло "локальное возгорание, которое было оперативно ликвидировано службами завода в течение получаса. Причины происшествия устанавливаются".

О разрушениях и пострадавших в результате пожара в сообщении информация отсутствует.

Следует отметить, что это далеко не второй и не третий взрыв на НПЗ Краснодарского края. Так, в феврале и мае этого года уже происходили значительные пожары на территории НПЗ в результате взрывов. В мае в результате взрыва возник пожар на территории 500 квадратных метров.

Напомним, пресс-секретарь Сил обороны Гуменюк заинтриговала украинцев будущим хлопком в Крыму.

Ранее портал "Стена" писал, что СБУ раскрыли подробности ночного хлопка в Курской области.

К слову, три десятка украинских дронов устроили мощный хлопок на россии.