Ирина Горовая показала, как ловила мышь

Продюсер Ирина Горовая сняла смешное видео, которым поделилась в Instagram-stories, как в ее дом забежала мышь и она ее ловила.

Оказалось, что Ирина не из пугливых. Многие люди боятся мышей и не всегда даже коты их могут поймать, но Ирина не из их числа.

В целом, она даже эту ситуацию восприняла с юмором и оставила смеющийся смайлик. Она вооружилась шваброй и начала ловить шустрое животное.

В итоге ей даже не потребовалась посторонняя помощь мужчины, например, бывшего мужа Потапа, чтобы словить животное. Ирина мышку посадила в коробку, а потом показала, как выпустила на улице.

Как животное оказалось в ее доме, а известно, что продюсер живет за городом под Киевом, она не сообщила. Также известно, что у дочки продюсера есть собака, а вот кота, который бы помог словить мышку, наверняка, нет.

Но Ирина все же справилась с этой задачей самостоятельно. Она из тех женщин, которые не пасуют перед трудностями.

Наверняка такое видео позабавило ее подписчиков. Для усиления эффекта, Ирина наложила на ролик еще и музыку.

Ирина Горовая показала, как ловила мышь. Фото: скрин Instagram-stories

Как правило, когда в доме заводятся мыши, хозяева покупают отраву, вызывают специалистов или ставят ловушки, но Ирина практически голыми руками нейтрализовала мышь. Более того, она поступила гуманно и выпустила животное на природу.

Ирина Горовая показала, как ловила мышь. Фото: скрин Instagram-stories

Очевидно, что мышка в преддверии холодов искала себе теплое местечко, где еще будет и что-то покушать. Но это явно не дом продюсера, с ней шутки плохи.

Также можно из этого ролика понять, что знаменитостям не чужды проблемы и простых граждан. Но Ирина показала отличный пример, как легко справилась с такой проблемой. Можно предположить, что она все такие проблемы воспринимает с юмором и везде ищет позитив или повод для того, чтобы посмеяться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая показала, как плескалась в бассейне.

Также мы писали, что Ирина Горовая сняла комплекс упражнений для тех, кто хочет красивое тело.

Напоминаем, что Ирина Горовая позировала в элегантном платье.