Часть тарифных планов Киевстар будет закрыта

Как отметили в компании Киевстар, они постоянно работают над тем, чтобы их услуги отвечали актуальным потребностям абонентов, регулярно обновляют тарифы , создают новые предложения и архивируют устаревшие.

Начиная с 31 октября 2023 года следующие тарифы для новых подключений будут закрыты:

  • ВСЕ ВМЕСТЕ Домашний

  • ВСЕ ВМЕСЕ Семейный

  • ВСЕ ВМЕСТЕ Премиальный

  • Домашний

  • Домашний регион

  • Домашний Базовый

Абоненты, уже подключившие эти тарифы, смогут и дальше пользоваться ими.

Также, начиная с 31 октября 2023 года, тариф "Интернет впрок" сменит название на "Оберег", а "ВСЕ ВМЕСТЕ LOVE UA" станет известен как "ВСЕ ВМЕСТЕ Слава". Условия других тарифов останутся неизменными.

Пользователи тарифа "ВСЕ ВМЕСТЕ Твой" будут автоматически переведены на тариф "ВСЕ ВМЕСТЕ Единство". Абоненты получат все объемы услуг предыдущего тарифного плана, а также дополнительно 100 SMS на украинские номера. Плата за тариф остается неизменной.

Стоит отметить, что Киевстар продолжает активно поддерживать страну в достижении победы и мира.

В первом квартале 2023 года компания совместно со своими сотрудниками собрала почти 1 млн грн помощи для 9 гериатрических пансионатов, где находятся пожилые люди, потерявшие жилье.

Кроме того, национальный оператор инвестировал более 7 млн ​​грн в приобретение школьных планшетов и выделил 5000 сим-карт со льготным тарифом для организации

В первом квартале 2023 года компания перечислила 150 млн. грн. в поддержку президентской фандрейзинговой программы United24. Эти средства предназначены для восстановления цифровой инфраструктуры Украины и усиления защиты от внешних киберугроз.

В первом квартале 2023 Киевстар уплатил в государственный бюджет Украины более 2,8 млрд грн налогов и других платежей.


Ранее портал "Стена" писал о том, на какую услугу Киевстар сейчас самый большой спрос.

Напомним, почему важно оградить свой номер от взлома аферистов и как это сделать.