Громкие свадьбы не утихают

Во Львовской области состоялась скандальная свадьба, женихом на которой оказался Олег Захаров, один из участников известных "пьяных вечеринок" в Киеве. Торжество отпраздновали в роскошном Edem Resort Medical & Spa, одном из самых престижных отелей страны.

Информацию об этом рассказал журналист Андрей Лохматов, разместив в своем Facebook фото и видео.

Фотографии свадебного мероприятия были опубликованы самим Захаровым в соцсетях, но после того, как новость получила огласку, его страницы были закрыты.

Комментируя пост журналиста, граждане выражают свое возмущение громкой свадьбой во время войны. Они поражены как масштабами происшествия, так и тем, что подсудимый по делу о "пьяных вечеринках" вышел на свободу. Некоторые комментарии звучат следующим образом:

  • Это ужасно и позорно не только во время войны, а вообще. Должны уметь сдерживать свои потребности.
  • Это позор.
  • Я в шоке от этого.
  • Репутация совсем не учтена.
  • Настоящие ужасные времена!
  • Кое-кто погибает на фронте без оружия и боеприпасов! А другие ведут свою роскошную жизнь, словно войны нет!

По кадрам, распространенным в соцсетях, видно, что жених и его гости организовали впечатляющее событие в стиле российского артиста "Тимати", поддерживающего политику путина. Молодожены исполняли русский рэп и разбрасывали фальшивые доллары на сцене. А ведущей свадьбы был известный комик Юрий Ткач.

В посте под фото размещена благодарность актеру, а именно: "Юрик вывез, сделал все красиво, весел, харизматичен, я очень рад, что мы выбрали именно его".

Следует добавить, что журналист Андрей Лохматов не только возмущен самой свадьбой, но и то, что известный народный комик Юрий ткач был ведущим этой церемонии, в публикации он написал:

А вот ведущим на этом празднике жизни был известный телеактер и комик Юрий Ткач, искренне обнимавшийся с пьяным подозреваемым в сексуальном насилии, чем как бы подтвердил ему - все ок, чувак, продолжай в том же духе, и в который раз продемонстрировавший нам, что деньги важнее репутации, и что некоторым людям неважно, кого развлекать — прокуроров-коррупционеров или мажоров-насильников. Главное, чтобы вовремя и хорошо платили. Так и живем".

Напомним, во Львове громко гуляли свадьбы экспрокурора .

Ранее портал "Стена" писал, что в Раде решили разрешить однополую свадьбу.