Киев парализован пробками

В пятницу, 20 октября, в Киеве из-за ухудшения погодных условий произошло несколько ДТП, что привело к образованию многочисленных пробок в столице.

Информация об этом появилась в социальных сетях. Рекомендуется преждевременно планировать маршруты и учитывать дополнительное время на дорогу, чтобы своевременно попасть в пункт назначения, пишет Телеграмм-канал "Реальный Киев"

В нем отмечено, что из-за ограниченной видимости и дождя, который идет в Киеве все утро, уже произошло несколько ДТП, в результате чего улицы города забиты пробками.

Также уточнено, что движение транспорта затруднено на Окружной дороге в районе Борщаговки, Севастопольской площади, Воздухофлотском проспекте и других улицах. Кроме того, центр города, в частности, Подол, полностью парализован.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 20 октября, практически по всей Украине ожидался дожд, кроме юных областей. Кроме того, во многих областях ожидаются сильнейшие порывы ветра. Об этом предупредил Укргидрометцентр.

В Киевской области сегодня облачная погода с дождями. Восточный ветер дует со скоростью 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью в Киевской области будет достигать 5-10 ° тепла. Днем термометры покажут +7-12°. В Киеве ночью ожидается +7-9°, а днем ​​+10-12° тепла.

Также автор поста опубликовал видео, на котором запечатлено одно из ДТП, которое произошло утром 20 октября на Набережной после пешеходного моста. В третьей полосе дороги легковушка догнала сразу два дорогих джипа. К счастью, кроме автомобилей, пострадавших нет.

Автор видео так прокомментировал событие: "Тройничок. Дорогой тройничок".

Напомним, киевлян будут учить медики на станциях метрополитена.

Ранее портал "Стена" писал, что в столичном метро появилась новая бесплатная услуга.