Буданов ушел на боевые задания, что происходит

Спецназовцев Главного управления разведки зачастую отправляют на задачи, где им приходится сталкиваться с кратным преимуществом врага. В некоторых операциях участие берет и их начальник – Кирилл Буданов. Об этом сообщает РБК-Украина.

Боец ВСУ поделился, как воевал с главой ГУР. Командир группы ПЗРК спецподразделения «Артан» Александр «Лютый» рассказала, как во время одной из задач штурмовая группа противника пыталась без огневого поражения просто проникнуть в зону действия, потому что поняла, что сопротивляться уже нет возможности. Именно тогда там присутствовал Кирилл Буданов.

По ловам бойца, глава ГУР Буданов буквально в личном разговоре, только одними переговорами по рации, заставил 19 россиян сдаться в плен. В тот момент военные почувствовали моральный подъем, когда услышали голос своего начальника, ведь большинство и не догадывались, что вместе с ними в секторе находится их начальник.

Стоит напомнить, что недавно в Главном управлении разведки Минобороны сообщили, что украинские спецназовцы высадились в оккупированном Крыму. Спецназовцы «Стугны» и «Братства» десантировались на территории полуострова и нанесли огневое поражение по оккупантам.

Недавно мы рассказывали, что Буданов предупредил об ухудшении ситуации в мире.

Еще "Стена" писала, что за свет придется сражаться.

Также мы писали, что названы сроки продолжения войны и условия для начала переговоров.