Анна Саливанчук позировала на Крещатике топлес

Украинская актриса Анна Саливанчук устроила жаркую фотосессию прямо на дороге в Киеве на Крещатике. Жаркими кадрами она поделилась в Instagram.

Звезда сериала "Однажды под Полтавой" и жена продюсера студии Квартал 95 выглядела очень горячо, что наверняка проезжавшие мимо автомобилисты рты открыли от такого вида.

Анна позировала в расстегнутом пиджаке, который надела на голое тело. Кроме того, она на серии снимков принимала разные позы и по-разному обыграла образы в пиджаке.

Так, на первых фото Анна позировала в расстегнутом пиджаке, а в декольте было видно синий галстук. Тем самым, артистка подчеркнула свой пышный бюст.

На одном фото Анна запахивает полы пиджака, будто стесняется, что водители увидели ее топлес. Дальше уже идут снимки, на которых Анна надела пиджак наоборот, показывая оголенную спину.

Снимки вышли очень соблазнительными и оригинальными. Впрочем, Анна на всех фотосессиях выбирает оригинальные образы и наряды.

Также артистка решила под такими снимками дать своим подписчикам несколько советов. Она отметила, что сейчас непросто всем, у многих есть проблемы и нередко довольно серьезные — онкозаболевания, долги и прочее.

Важно оставаться в таких моментах собранным и не впадать в отчаяние. Поэтому, знаменитость дала несколько советов, как помочь самому себе.

Конечно, Анна советует по возможности обращаться за помощью профессионалов, если человек не может справиться со своими проблемами.

Анна ранее делилась, что с начала полномасштабной войны стала посещать психолога. Также артистка занимается спортом и правильно питается.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Она советует это делать и своим фанатам. Также Анна написала, что людям не нужно себя критиковать или ругать, быть недовольным собой. Наоборот, нужно себя полюбить, отбросить страхи и сомнения, найти дело по душе, обращаться за помощью к близким и друзьям, ведь поддержка важна.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук показала роскошную фигуру без цензуры.

Также мы писали, что Анна Саливанчук позировала в одном плаще.

Напоминаем, что Анна Саливанчук устроила жаркую фотосессию на кровати.