Как без денег отправить посылку

Компания Новая почта предлагает возможность получить промокод для бесплатной доставки военным посылок. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Для этого необходимо перейти на сайт "НП Гуманитарная" в разделе "Разовая помощь" и выполнить подачу заявки по ссылке. Также можно заполнить анкету для получения промокода здесь.

Возможно оставить не более 1 заявки в неделю, по которой будут предоставлены промокоды:
- для физических лиц промокоды суммарным весом не более 1 000 кг;
- для некоммерческих организаций промокоды суммарным весом не более 5 000 кг.

Программа "Гуманитарная почта Украины" была создана в ответ на вторжение рф в Украину в 2014 году. С этого времени она стала надежным логистическим партнером для волонтерского движения Украины.

Деятельность Гуманитарной почты Украины оказала существенное влияние на репутацию компании "Новая почта", придавая ей статус устойчивого бизнеса и настоящего корпоративного гражданина.

Программа собрала более 330 организаций в первые недели своего запуска, сотрудничая в условиях активной войны россии против Украины. Всю страну включили в активную поддержку ВСУ и ТРО.

Участниками Программы постоянного партнерства могут стать благотворительные организации и фонды, общественные объединения и организации, имеющие неприбыльный статус и целью деятельности которых является долгосрочная поддержка инициатив, направленных на достижение мира и улучшение благосостояния украинцев. Однако количество участников программы постоянного партнерства ограничено.

Программу разовой помощи могут использовать представители благотворительных фондов, общественных организаций и объединений, органов местной власти, представители ВСУ, ТРО и ГСЧС, а также волонтеры.

Кроме того, этой Программой могут воспользоваться представители бизнеса, отправляющие гуманитарные грузы для восстановления мира и улучшения благосостояния украинцев в рамках своих социальных проектов.

Чтобы получить промокод, необходимо заполнить анкету и получить ответ. При оплате отправки следует сообщить работнику серию и номер промокода. Промокод покрывает стоимость доставки и дополнительные услуги по упаковке и хранению груза. Экспресс-накладная должна соответствовать условиям промокода.

Напомним, стало известно, как защититься от тотального обмана на Новой почте.

Ранее портал "Стена" писал, что Укрпочта и Новая почта обнародовали новые правила посылок.