Анна Кошмал вскружила голову своей красотой в смелом наряде

Украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал выставила свежие фото в Instagram с новой фотосессии.

На серии фото артистка позирует в соблазнительном костюме, состоящем из юбки с высоким разрезом и топа. К наряду, который состоит полностью из черного цвета, Анна выбрала босоножки на высоком каблуке.

На первом фото Анна позирует, присев. Она демонстрирует свои длинные ножки, которые можно во всей красе оценить за счет высокого разреза юбки.

Волосы красотки стильно уложены, образ дополняют браслет на руке и кольцо на пальце. На втором фото Анна уже позировала прогнувшись.

Она отбросила назад голову, от чего видно сережки, дополняющие ее наряд. Одну руку актриса красиво держит у шеи. От занятой позы и короткого топа можно увидеть, какая стройная и красивая фигура у знаменитости.

На третьем фото в карусели Анна уже сидит в кресле, приняв грациозную позу. Она выглядит очень соблазнительно в таком образе.

К слову, актриса отметила, кому благодарна за такие фото и образ, ведь над ним поработали стилисты и визажисты. Поклонники оценили красоту девушки и засыпали ее комплиментами:

"Самая красивая девушка в Украине", "Речь отобрало", "Хоть бы Инстаграмм выдержал такую красоту" - это и еще другие восторженные комментарии можно прочитать под серией фото. При чем, они оставлялись как девушками, так и парнями.

Стоит отметить, что Анна продолжает жить и творить в Украине. Помимо съемок в кино и сериалах, артистка еще активно задействована в театре. Поэтому, поклонники могут увидеть ее вживую на сцене, оценить ее актерскую игру и талант.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Девушка со спектаклями активно гастролирует по украинским городам сейчас, поэтому увидеть кумира поклонники имеют все шансы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал оригинально поздравила украинцев с Днем Независимости.

Также мы писали, что Анна Кошмал позировала в соблазнительном наряде медсестрички.

Напоминаем, что Анна Кошмал похвасталась возможностями своего тела.