Астропрогноз окончания войны

Астролог Владимир Бадиян имеет свою точку зрения о продолжительности войны в Украине. По его прогнозам, окончание конфликта возможно не раньше 2024 года, однако противостояние с россией может продолжаться даже до 2027 года, говорится в материале ТСН.

Бадиян отмечает, что уже в октябре могут происходить значимые события на поле боя. Если вооруженные силы Украины достигнут Азовского моря до конца года, то активная фаза боевых действий, вероятно, завершится летом 2024 года.

Однако следует отметить, что астролог определяет эти термины в контексте своих собственных предсказаний и ориентирован на астрологические воздействия. Он отмечает, что точность предсказаний ограничена, поскольку ситуация постоянно меняется.

Бадиян также отмечает, что вопрос отношений с россией будет оставаться актуальным еще в течение нескольких лет, и после окончания текущей войны новый конфликт, вероятно, не возникнет.

Важно помнить, что астрология и другие эзотерические практики не являются науками, и их предсказания не всегда подлинны. Информация такого рода может носить развлекательный характер и следует воспринимать ее как возможный сценарий событий, а не абсолютную прогнозируемую реальность.

Напомним, война закончится мгновенно: из США раздались важные подробности для украинцев.

К слову, война до 2035: Арестович дал свой прогноз развития событий.

Ранее портал "Стена" писал, что война к 2032 году – Украину начали готовить к тяжелым временам – тревожный сигнал из Германии.