Уже долгое время всех украинцев беспокоит один вопрос – когда закончится война? Все ждут победы, но никто не знает, когда она будет.

На этот вопрос отвечает известный мольфар, таролог, победитель битвы экстрасенсов Макс Гордеев. На своем канале в YouTube в виде интервью Макс дает прогнозы и рассказывает о подводных камнях войны с Россией.

Мольфар отмечает, что активные боевые действия могут завершиться уже в следующем году. Еще будут возможные стычки, но они будут носить периодический характер. А вот о тотальной победе говорить еще рано. Ждать придется еще около 12 лет.

Макс Гордеев - YouTube

По прогнозу Макса Гордеева, полноценная победа Украины в войне с Россией состоится в 2035 году.

Мольфар также обращает внимание на то, что украинцам будет трудно вернуться к привычной жизни, которая у них была до войны. Многие будут находиться в состоянии "обнуления" и многим нужно будет "собирать себя в кучу", чтобы вернуться в мирную жизнь.

А украинская тарологиня Ирина Клевер, сделав Таро расписание на этот вопрос, свидетельствует о том, что война в нашей стране будет продолжаться недолго.

Однако есть влиятельные люди, искусственно пытающиеся оттянуть нашу победу. Делают это они следующим образом: не дают Украине нужные для победы ресурсы, не дают, чем можно воевать.

Также можно посмотреть новость о том, какие прогнозы по войне дает Сергей Притула .

Ранее портал "Стена" писал, какие потери начисляются у кафиров.

Напомним, что Кирилл Буданов рассказывал об успехах ВСУ на фронте.