Украинцам показали раритетный автомобиль

Отмечается, что на днях в одном из сервисных центров МВД Киева зарегистрировали настоящий раритетный ГАЗ 21, 1963 года выпуска. Автомобиль сохранился в отличном состоянии, потому что предыдущие владельцы почти не садились за руль. Нынешний хозяин шутит, что автомобиль ожидал настоящего ценителя. Именно таким и есть Виктор.

Итак, "Старые авто моя слабость. Это мое хобби. Когда решаю приобрести тот или иной автомобиль, заключаю договор купли-продажи в сервисном центре МВД. Потому что считаю только полную проверку документов и лица продавца администраторами дает гарантию удачного приобретения", - делится мужчина.

"Кстати, это не первый раритетный автомобиль, который попал на восстановление к Виктору. В его коллекции есть еще один автомобиль, имеющий интересную историю – белый Запорожец. Он нашел и зарегистрировал его за двадцать дней до начала полномасштабной войны. И уже тогда сделал патриотический салон – в желто-голубых цветах. Потому что верил – Украина всегда была, есть и будет" – пишут на сайте МВД.

Ранее портал "Стена" сообщал, что начался прием заявок на большую финансовую помощь для украинцев - аж до 20 тысяч евро.

Также мы писали, что украинцы могут хорошенько сэкономить на электроэнергии - не стоит выходить за установленные рамки.

Напоминаем, что заработала новая экстренная служба - больше не нужно звонить в скорую, полицию, пожарным или газовикам.