Красавица "поразила" сеть

В сети появилось видеоинтервью с победительницей конкурса "Мисс ДНР-2021". Пользователи Интернета выражают свои впечатления и сравнивают его с разными персонажами. Ее называют "женой Франкенштейна" и рассматривают ее в роли смерти с косой.

Это видео было опубликовано в TikTok, сообщает Телеграф.

В нем девушка рассказывает о своем детстве и о том пути, которым ей удалось достичь этого высокого достижения. В частности, "Мисс" рассказала, что у нее были обеспеченные родители, и даже во времена дефицита товаров в СССР, ее мама наряжала ее "как куколку".

Вспомнила и о своем отце, она рассказала, что похожа на него. Она заметила, что ее папа, когда был молод, был похож на известного советского певца Льва Лещенко.

На вопрос ведущего, как живется звезде под постоянным пристальным вниманием, она ответила, что научилась не реагировать на негатив. Также заметила, что в незнакомых компаниях, особенно со стороны мужчин, она сталкивалась с неприязнью. При этом она отметила, что их мнение о ней сформировалось на основании комментариев хейтеров в Интернете. Итак, Андриевская резюмировала, значит у нее с этими мужчинами разные дороги.

Пользователи сети удивляются "красивости" победительницы. Некоторые ассоциируют ее с женой Франкенштейна, другим напоминающим персонажа Облину из мультика "Настоящие монстры". Однако есть и те, кто не может определить, кто именно из двух человек на видео представляет "Мисс".

"Красивая, как прямой удар джавелином", — насмехаются подписчики страницы. "Какая республика, таковы и представительницы", — подчеркивает одна из комментаторов. Другая добавляет, что может не узнать красоту, но видит трансформацию.

Комментарии подписчиков. Фото: скринТикТок

Комментарии подписчиков. Фото: скрин ТикТок

Напомним, звезда МастерШефа поразила своими формами.

Ранее портал "Стена", что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал сделала фотографию в чулках.