Киевстар для абонентов продлил выгодную акцию

Крупнейший и популярный в стране мобильный оператор решил продлить для абонентов срок действия акции. Информация появилась на сайте компании.

В частности, в сообщении указывается, что услуга Суперсила в два раза больше будет действовать до 31 декабря 2023 года и будет доступна для актуальных тарифных планов.

Пользователи архивных тарифных планов могут выбрать новое предложение, чтобы получать дополнительные бонусы. С этой услугой абоненты могут получить:

  • Двойной объем гигабайтов;
  • Дополнительные 100 минут на звонки и на другие мобильные операторы, а также на городские номера в пределах страны.

Абоненты предоплаченной связи с включенным в тариф безлимитным интернетом получат также 100 минут, а абоненты контрактной формы обслуживания с безлимитным интернетом - 100 минут и возможность пользоваться услугой Турбо без доплат.

Абонентам в компании напомнили, что проверить наличие гигабайтов и минут можно в приложении Мой Киевстар или же отправив запрос на номер *222#.

Также стоит напомнить, что услуга Турбо без доплат для клиентов на контрактной форме выгодна тем, что когда скорость интернета упала, ее восстановить можно, подключив услуги Турбо-день или Турбо.

Скорость в тарифных планах может упасть по нескольким причинам:

  • Если лимит мегабайтов или гигабайтов превышен, тогда скорость упадет до 0,8 Мбіт/с, но интернет не будет тарифицироваться.
  • Сейчас действуют такие объемы интернета: 40 000 МБ, 40 ГБ, 50 ГБ, 60 ГБ, 100 ГБ или 300 ГБ.
  • Скорость автоматически возобновится 1 числа следующего месяца или же можно снять ограничения Турбо-день или Турбо.

Услуга Турбо-день обойдется абоненту в 10 грн на сутки, тогда как Турбо - в 100 грн. Для подключения этой услуге клиенту советуют убедиться, что на счету есть эта сумма.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар предупредил абонентов о двойном повышении тарифов.

Также мы писали, что Киевстар сообщил, что будет со связью и домашним интернетом в случае блэкаута.

Напоминаем, что Киевстар с октября в ряде областей Украины запланировал проведение важных работ.