Компания Meta объявила о запуске Meta AI - новой системы искусственного интеллекта, которая будет использоваться в их социальных сетях. Об этом сообщает "itsider".

Главной особенностью Meta AI является встроенный чат-бот, который будет доступен в приложениях WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram. Этот чат-бот будет действовать в качестве персонального помощника, с которым пользователь сможет взаимодействовать для получения советов и запросов.

С помощью Meta AI пользователи смогут редактировать изображения и создавать стикеры, следуя текстовым подсказкам. Будет возможность изменять фон, стиль и вносить другие изменения в картинку. Изображения, созданные с помощью новых инструментов, будут помечены соответствующим образом.

Также в Instagram, Facebook, WhatsApp и Messenger появится функция создания индивидуальных стикеров. Пользователь сможет описать стикер несколькими словами, а затем искусственный интеллект создаст его за считанные секунды. Кроме того, будет доступен полноценный чат, позволяющий пользователям общаться, находить ответы на вопросы и многое другое.

Meta AI открывает новые возможности для пользователей социальных сетей компании Meta, помогая им более удобно и качественно работать с изображениями, создавать персонализированные стикеры и получать информацию через чат-бота. Это шаг к предоставлению продвинутых инструментов и функций, которые улучшат пользовательский опыт в приложениях Meta.

Ранее "Стена" сообщала, что снится людям перед самой смертью.

Также мы писали о методе, который заставит вас погрузиться в сон за 60 секунд.

Ранее мы называли 10 способов, которые помогут быстро заснуть в жару.