Украинская актриса Ксения Мишина рассказала, что постоянные переедания из-за стресса были основной причиной ее лишнего веса. Однако в определенный момент она почувствовала ужас, увидев свое отражение в зеркале. Об этом она рассказала в интервью Алине Шаманской.

"Из-за большого стресса я начала набирать лишний вес. Это, наверное, была психосоматическая реакция, и я постоянно переедала. Мне казалось, что это помогает. Но в один момент я посмотрела на себя в зеркало и подумала: 'Что со мной происходит?'", - вспоминает Мишина.

Актриса признается, что она потратила четыре месяца на снижение веса и работала с командой тренеров и специалистов. По ее словам, всё оказалось довольно просто, нужно просто найти в себе силы.

"Мы часто усложняем себе задачи и поддаемся манипуляциям, особенно в мире, где пища играет большую роль. На самом деле, ингредиенты к успеху - это простое соблюдение правильного режима питания и управление психологическим голодом. Например, нет никаких перекусов, и время между приемами пищи должно составлять не менее трех часов", - считает актриса.

По мнению Мишиной, ключевую роль в процессе снижения веса играет правильное питание. Важно различать физический и эмоциональный голод. Среди ее правил - отсутствие перекусов и соблюдение трехчасовых интервалов между приемами пищи.

"Лично я никогда не любила заниматься спортом, и это была скорее психологическая проблема. Начать заниматься спортом было неохота, но когда ты осознаешь, зачем это нужно, то всё меняется. Сейчас я стабильно выпиваю три литра воды каждый день. И даже, когда не хочется, организм уже просит. По утрам я обязательно делаю вакуум для живота, практикую медитацию и принимаю контрастный душ", - рассказывает звезда.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина похвасталась загаром в соблазнительном купальнике.

Также мы писали, что Ксения Мишина поделилась историей, как встретилась на отдыхе с известным футболистом.

Напоминаем, что Ксения Мишина порадовала фанатов видом в прозрачной маечке.