Украинский музыкант Владимир Дантес объявил о переносе своего концерта из-за неудовлетворительного состояния здоровья. По его словам, у него проблемы с легкими, из-за чего он физически не в состоянии выполнить все запланированные задачи. Об этом артист сообщил в своем Инстаграме.

Дантес отметил, что долгое время игнорировал симптомы и продолжал работать, несмотря на сильный кашель. Он надеялся, что сможет справиться с болезнью без лечения, однако это отношение сыграло с ним злую шутку. В настоящее время ему трудно дышать, а общее самочувствие оставляет желать лучшего.

"После последних съемок моей новой программы Дом культуры, в Херсонской и Николаевской областях, я сильно заболел. Вместо того чтобы лечиться, продолжил сниматься, потом съемки в шоу "Я люблю Украину", параллельно репетиции спектакля (новый проект) во дворце Украины, чем только усложнил свое состояние", - написал артист.

35-летний Владимир Дантес - украинский певец, телеведущий, радиоведущий, экс-участник группы «ДиО.фильмы» («Дантес & Олейник»).

В прошлом году музыкант развелся с певицей Надей Дорофеевой. Бывшая жена артиста вышла замуж снова несколько месяцев назад за его экс-друга Михаила Кацурина. Сам Владимир сейчас встречается с бывшей женой ресторатора Дашей Кацуриной.

Недавно мы писали, что певица Надя Дорофеева поделилась свадебными фотоснимками с Мишей Кацуриным.

Также "Стена" рассказывала, что актриса Анна Кошмал устроила нежную фотосессию на природе.

Еще мы писали, что певица Надя Дорофеева показала как принимает душ, фанаты в восторге.