Наталка Денисенко выставила смелые фото

Известная украинская актриса, которой популярность принес сериал "Крепостная" Наталка Денисенко выставила смелые фото и получила шквал комплиментов в Instagram.

На первом фото Наталка позировала в студии обнаженной, прикрыв простыней большую часть своего тела. Но ее округлая "пятая точка" была выставлена напоказ и получила много восхищенных комментариев.

Например, известная актриса Анна Саливанчук тоже отреагировала на жаркие фото и отметила, что такую попку не грех и показать.

Остальные фото в карусели менее откровенны, но тоже весьма эффектны. Так, на еще одном фото Наталья позировала, сидя в кресле, замотавшись в белую простыню и держа в руках бюст с мужским изображением.

На следующем фото актриса удобно раскинулась в кресле, выглядя невесомо и очень привлекательно. На последнем снимке в карусели Наталья нагнулась так, чтобы простынь сползла с ее спины и соблазнительно очертила шикарные формы.

К слову, актриса написала, что планировала к этим фото прикрепить другое сообщение, но комментируя очередную атаку на Киев российских захватчиков, написала, что показывает ракетам свою "пятую точку".

Муж артистки, ее коллега по актерскому цеху Андрей Фединчик тоже прокомментировал смелую фотосессию и написал, что враг не заслужил на такие фото и предложил позвонить фотографу, а он подъедет.

Денисенко написала, что в такие непростые времена так хочется красоты, поэтому она и согласилась на такой смелый образ.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Также актриса предложила своим подписчикам угадать, что же она шептала на ухо скульптуре. Одна из фанаток предположила, что Наталья сказала: "путин х...о".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Актрису назвали идеалом женственности и красоты, когда она вышла одновременно сильной и утонченной.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Денисенко и Саливанчук похвастались шикарными фигурами в смелых нарядах.

Также мы писали, что Анна Саливанчук свела с ума поклонников видом в прозрачном платье.

Напоминаем, что Анна Саливанчук снялась в одном плаще.