Юрий Романенко рассказал, как решить проблему «языкового вопроса»

Главный редактор информационного портала «Хвиля», а также политолог Юрий Романенко уверен, что схема перекрывания коррупционных скандалов языковыми уже перестал работать. В Украине необходимо снять с повестки дня вопрос касательно языка и тогда не будет никаких скандалов. Данной информацией он поделился в эфире своего Ютуб-канала.

Исход из слов политолога, украинцы уже 32 года прожили в спорах на тему языкового вопроса, вместо того, чтобы просто заниматься важными и необходимыми делами. Из-за постоянных скандалов невозможно было сконцентрировать усилия и ресурсную базу на то, чтобы решать действительно важные дела.

В связи с этим пора данный вопрос снять с повестки дня навсегда и тогда это станет признаком настоящей, новой Украины. В то время, когда прекратятся ссоры, когда исчезнут эти паразиты и когда украинцы перестанут между собой определять, кто более правильный, а кто менее, вот тога и появиться новая Украина.

По словам Юрия Романенко, именно тогда украинцы начнут четко распознавать, что идут в правильном направлении. Всем нужно стать адекватными и все, кто мешает стать адекватными, они должны быть просто выкинуты из страны.

Недавно мы рассказывали, что Юрий Романенко выразил свое мнение касательно торговой войны с Польшей.

Также "Стена" сообщала, что политолог рассказал, что лучше всего закупать для фронта.

Еще мы писали, что зимой украинцы могут остаться без света.