Арестович предложил сажать тех, кто разжигает конфликт с Польшей

У нас сейчас такая система в государстве, при которой ради интересов несколько игроков подрывается вся стратегическая система государства. Таких лиц он предлагает сажать в тюрьму за государственную измену. Свои мысли он обнародовал на своей странице в Тике Ток.

В частности, Арестович отметил, что по планам коллективного Запада, Украина и Польша должны объединиться и стать крепкими "кликами" для сдерживания россии в возможном Тайваньском конфликте. Именно Польша и Украина должны сдержать рф, чтобы не началась война в Европе. По его словам, 700 тысячная армия обоих государств должна сдержать кремль от возможных посягательств на европейские территории.

Он назвал Украину и Польшу двумя главными стражами Европы, а когда Украина играет против Польши, нужно понимать, что это означает игру против коллективного мероприятия.

Однако ситуация повторяется, он вспомнил об очередном конфликте зерном. По его мнению, нужно выстроить в государстве такую ​​систему, когда такая ситуация будет невозможна.

"Украина должна развивать стратегический союз с Польшей, а не спорить из-за зерна, а люди, которые так делают должны быть в тюрьме за госизмену. Потому что интересы любых игроков, чиновников не могут быть сравнены соизмеримы стратегическим интересам государства, эти интересы выше политических партийных разногласий", — сказал он.

Также Арестович добавил, что конфликт с Израилем это маразм, но его можно еще понять, а конфликт с поляками не поддается пониманию, когда от них зависит все: лоббирование интересов Украины, снабжение, поддержка.

@alexey.arestovich

Украина должна развивать стратегический союз с Польшей, а не спорить из-за зерна! #польша #украина #україна #война #война2022 #арестович

♬ оригинальный звук - Алексей Арестович

Напомним, Арестович рассказал о ключевых просчетах кафиров.

Ранее портал "Стена" писал, что Арестович объяснил, есть ли у партнеров усталость из-за войны.