В Ощадбанке сделали для жителей сел выгодное предложение

Отмечается, что недавно в сети появилась информация о выгодном предложении от "Ощадбанка" для жителей сел и сельской местности. Об этом рассказал Сергей Наумов у себя в социальной сети.

Итак, как подчеркнули в данном материале, что есть новое партнерское соглашение на кредитование приобретения сельхозтехники – на этот раз с компанией CLAAS. Эта компания производит зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы разной мощности, кормосборочные прицепные техники, пресподборщики и телескопические погрузчики.

"Начиная с 1 октября 2023 года поклонники этого немецкого бренда смогут получать у нас ссуды в рамках "Доступных кредитов 5-7-9%" на весь модельный ряд техники CLAAS по упрощенной и ускоренной процедуре без комиссий. Можно приобрести как новую, так и подержанную технику. Минимальный взнос со стороны клиента – 20%, срок кредитования – до 60 месяцев" – рассказали на сайте банка.

Обратите внимание, что такое предложение действительно достаточно заманчивое и выгодное для тех, кто хочет заниматься своим делом и зарабатывать на этом деньги проживая в сельской местности.

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Владимир Зеленский заявил, что украинцам не светит "счастливый конец" в войне.

Также мы писали, что с пенсиями начались проблемы - Пенсионный фонд через суды забирает у украинцев десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что банки обновили суммы, за которые немедленно заблокируют карту - всех украинцев предупредили.