рамзан кадыров может умереть в течение 72 часа

Состояние главы чеченской республики рамзана кадырова, который был госпитализирован накануне, ухудшилось до критического состояния, и его смерть может произойти в ближайшие дни. Об этом пишут пропагандистские СМИ.

В сообщении говорится, что следующие 72 часа будут решающими для рамзана кадырова, и его родные и близкие, находящиеся в Москве, готовы к любым возможным поворотам событий. Однако отмечается, что кадыров-младший – настоящий боец.

Ранее СМИ сообщали, что кадыров уже несколько дней находится в коматозном состоянии. Указывалось, что он был доставлен в москву самолетом, но местные врачи не смогли оказать ему помощь, после чего его вернули обратно в чечню. По сообщениям, планируется перевозка кадырова за границу для дальнейшего лечения, вероятно, в ОАЭ.

Нужно отметить, что слухи о серьезном заболевании кадырова ходят уже несколько месяцев. В марте сообщалось о серьезном поражении его почек. В социальных сетях также обращали внимание на резкое изменение внешности кадырова, включая сильный отек лица и наличие медицинского устройства на пальце.

Представители Главного управления разведки Министерства обороны подтвердили информацию о критическом состоянии главы чечни рамзана кадырова. В своем заявлении они отметили, что у него обострились существующие заболевания, что привело к такому тяжелому состоянию.

Напомним, лукашенко среди ночи срочно покинул Беларусь и сбежал в Турцию.

"Стена" писала о военном перевороте на россии: пригожин захватил ростов и воронеж, военные колоны пошли на москву - там настоящая паника.

Также мы сообщали о гражданской войне на росии: пригожин идет на москву, шойгу кроет вагнер ракетами - в кремле настоящая паника.