Киевстар продлил срок подключения выгодного тарифа

Крупнейший по количеству абонентов мобильный оператор Киевстар поделился выгодным предложением по подключению одного тарифа. Подробности опубликованы на сайте.

В частности, мобильный оператор решил напомнить абонентам о продлении срока подключения тарифа "Сезонный" с линейки "Все вместе".

Сообщается, что такой тарифный план могут подключить пользователи услуги "Домашний интернет". Также в компании напомнили, что входит в этот тариф:

  • Домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с. При этом, дается 3 месяца ознакомительного доступа на скорости до 1 Гбит/с;
  • 15 ГБ мобильного интернета с сохранением неиспользованного остатка при своевременном снятии платы за тариф;
  • Безлим в сети Киевстар и 150 минут на другие сети в Украине и за границей. Когда абонент использует все минуты, предоставленные в тарифе, стоимость звонков уже будет стоить 5 грн за пакет на 10 минут;
  • Суперсила Гигабайт;
  • Приложения и сервисы без платы за трафик: Видео на ходу, Соцсети и мессенджеры без ограничений, Знания без границ, Государство в смартфоне.

Сообщается, что стоимость тарифа на месяц составляет 200 грн. Сумма будет снята в первый месяц подключения тарифа только за то количество дней, что остались до конца месяца. Объем услуг тоже в таком случае будет предоставляться пропорционально. Подключить тариф Все Вместе Сезонный можно до 31 декабря 2023 года включительно.

Еще мобильный оператор проинформировал, что в случае переезда или смены адреса для услуг Домашний интернет и Киевстар ТВ тоже можно сменить адрес. При этом, тариф, остаток на счету и подключенные услуги сохраняются.

Более того, компания еще предлагает дополнительную функцию клиентам. В случае если пользователь пропустит день оплаты, можно подключить услугу "Неделя доверия" и получить еще на 7 дней доступ к услуге Киевстар ТВ и Домашнему интернету.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кабмине обещают изменить качество связи для абонентов Киевстар, Vodafone и Lifecell.

Также мы писали, что Киевстар абонентам до 15 октября дает большую скидку.

Напоминаем, что Киевстар пообещал абонентам помочь с лекарствами.