Водителей предупредили о вынужденных ограничениях въезда в Киев уже с 20 сентября

Как стало известно, что уже с 20 сентября в столице не будут пускать транспорт из пригорода, а также других областей. Информация об этом появилась на сайте Киевской городской военной администрации (КГВА) в социальной сети.

Итак, как говорится в данном материале: "Дороги столицы перегружены в часы пик. Людям тяжело добраться на работу, специальному транспорту – к месту назначения. Поэтому на сегодняшнем заседании Совета обороны Киева особое внимание уделили решению вопроса разгруженности автомобильных дорог города. Принято решение – с 20 сентября 2023 года ограничить въезд крупногабаритного транспорта в столицу в часы пик утром с 7:00 до 10:00, и вечером с 17:00 до 20:00. Ограничения будут установлены на въездах в столицу. Контроль за исполнением решения будет осуществляться полицией Киева. Прошу перевозчиков с пониманием отнестись к этой норме. Тем более что это не новинка для города и большинство владельцев крупногабаритного транспорта с такими ограничениями знакомы. Запрет въезда в часы пик существовал в Киеве и раньше, еще до начала полномасштабного вторжения", - Сергей Попко, начальник КМВА.

Вот такое обращение к жителям столицы и гостям города было опубликовано на официальном сайте КГВА.

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Владимир Зеленский заявил, что украинцам не светит "счастливый конец" в войне.

Также мы писали, что с пенсиями начались проблемы - Пенсионный фонд через суды забирает у украинцев десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что банки обновили суммы, за которые немедленно заблокируют карту - всех украинцев предупредили.