Оля Полякова и Маша Ефросинина показали, как парятся в казане

Певица Оля Полякова и телеведущая Маша Ефросинина, которые сейчас вдвоем ведут шоу "Взрослые девочки" решили провести день здоровья и сняли, как парятся в казане. Видео Суперблондинка опубликовала в TikTok.

Ролик снимала Маша Ефросинина. Она словила момент, когда певица сидит в казане, а сама она уже была в теплом махровом банном халате синего цвета.

Маша сросила у Оли, жарко ли ей, она в ответ соблазнительно сказала: "Иди ко мне, кошечка". Маша же, чтобы показать, что это было обращение не к ней, показала, что как раз рядом с ней прохаживалась серая кошка.

Оля в казане была в раздельном купальнике розового цвета. Знаменитости не только заботились о здоровье, парясь в горячей воде, но и могли любоваться красивой природой вокруг.

Казан стоит прямо на берегу реки, вокруг много деревьев, вода, еще зеленая трава, спокойная атмосфера, что способствует расслаблению. Также в кадр попал и припаркованный к берегу небольшой катер или лодка с мотором.

Пока Маша показывала природу вокруг, пришел сотрудник и спросил, не нужно ли добавить воду в казан, на что Маша ответила, чтобы добавляли.

Оля в ответ сказала, что Маша боится свариться в воде, на что ведущая заявила, что очень чувствительна.

Вероятно, подружки устроили себе день релакса у Суперблондинки дома, ведь известно, что под Киевом у Суперблондинки огромное поместье.

Оля неоднократно показывала свой дом, а также участок, где чего только нет. У нее даже есть огород, где она выращивает много овощей и фруктов.

Конечно, звезда организовала себе на территории дома и место, где может душевно отдохнуть.

Подписчики обратили внимание на то, как знаменитости выглядят хорошо без макияжа, причесок и прочих атрибутов и просто наслаждаются отдыхом.

@polyakova_olya

Киця😻 Дорослі Дівчатка! #ОляПолякова #ДоросліДівчата #МашаЄфросиніна

♬ оригінальний звук - Оля Полякова

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова похвасталась своим урожаем.

Также мы писали, что Оля Полякова поделилась, чем лечилась во время поездки в Лондоне.

Напоминаем, что Маша Ефросинина записала видео с танцем в одном полотенце после душа.