Киевлянам вновь сообщили о заминировании школ

Как стало известно с информации опубликованной в социальной сети, что в Киеве в полицию опять поступило сообщение о заминировании всех школ. Об этом говорится на официальной страничке Киевской городской военной администрации.

Итак, в данном материале сообщается, что сегодня столичная полиция снова получила сообщение о заминировании всех средних школ и колледжей Киева. Работники полиции, подразделения ГСЧС принимают необходимые меры.

Относительно эвакуации детей и учителей из помещений решение будет приниматься дополнительно администрацией учебных заведений и полицией.

"Сохраняйте спокойствие и следите за обновлением информации" – добавили на сайте КГВА.

Также следует напомнить, что подобная ситуация уже была 1 сентября, так как тоже было сообщение о заминировании всех школ. После тщательной проверки эта информация не подтвердилась.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на юге Украины началось массовое отступление российских оккупантов - важное разъяснение Гуменюк.

Также мы писали, что в Минсоцполитики рассказали о новых правилах ввоза гуманитарной помощи в Украину - опубликован список.

Напоминаем, что украинские банки начали массово "сливать" информацию в налоговую - чем это обернется для клиентов.