В США обнародовали видео с НЛО

Кто-то верит в существование НЛО, а кому-то это кажется бредом. Однако в Пентагоне впервые выложили видео, которые подтверждают их существование. В Telegram-канале ТСН опубликованы кадры.

На них четко видно, как зафиксировано пролет неизвестны летающих объектов. Более того, их в небе фиксировали американские пилоты.

Сообщается, что в открытый доступ выложены Пентагоном видео зафиксированных НЛО в период с 2007 по 2021 годы.

Например, на одном из выставленных видео, снятое пилотом ВМС США, рассекреченном в 2022 году четко видно шарообразный объект, пролетающий на огромной скорости. Но все равно камера его смогла зафиксировать.

В Пентагоне несколько дней назад объявили, что будет запущен новый сайт, на котором общественности будут предоставлять раскрытую информацию об НЛО, также называемых правительством США неопознанными аномальными явлениями (UAP).

Предполагается, что он станет официальным источником информации, которую публикует вседоменное управление по разрешению аномалий (AARO).

Сообщается, что это относительно новое подразделение Пентагона, которое было основано лишь в июле 2022 года и занимающееся анализом сообщений о UAP в воздушном пространстве США.

В Министерстве обороны заявили, что управление будет постоянно обновлять сайт о результатах своей деятельности по мере того, как новую информацию очистят для публичного раскрытия. Пока что он находится в стадии разработки, но запуск запланировали уже на эту осень.

Отмечается, что за последние три десятилетия AARO получила информацию о более чем 800 наблюдениях UAP. Но только 2-5% среди них признали "возможно действительно аномальными".

К слову, бывший офицер разведки Дэвид Груш, заявил, что правительство США располагает не только обломками НЛО, но и останками инопланетян, якобы управлявшими этим аппаратом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ученые раскрыли методы, которые помогут людям стать умнее.

Также мы писали, что в ряде городов Украины фиксировали яркую вспышку неизвестного объекта в небе.

Напоминаем, что ученые хотят создать лекарство против старости.