Под москвой в очередной раз прилетело, горит цех

Под москвой снова неспокойно. Очередной прилет по производству электроники для ракет. Данная информация размещена в Телеграм-каналах.

Мэр москвы Собянин сообщил, что российская ППО, якобы сбила БПЛА, нов от почему в небо поднялся столб дыма, об этом они ничего не рассказал.

Вместе с тем в Минобороне поведали, что дрон добрался до своего места назначения и на данный момент развернулся пожар в цехе научно-производственного предприятия «Томилинский электронный завод» в Люберцах.

Также на одном из каналов сообщается, что из-за утренней «бавовны» в цехе сгорели компоненты для крылатых ракет «Калибр», а также комплектующие.

Стоит напомнить, что в первый день осени, 1 сентября в городе Люберцы утром вспыхнул пожар в цехе с производства электроники для ракет. Происшествие случилось вслед за заявление россии о, якобы сбитом украинском дроне на подлете к столице рф.

Не исключено, что там могли сгореть компоненты и комплектующие к «Калибрам», какими оккупанты атакуют Украину.

В Минобороне не стали комментировать то, чья это была операция и чем она проводилась, однако сам факт подтверждается.

Также сообщается и о повреждении в результате данного удара части дорогостоящего российского оборудования.

Речник ГУР Андрей Юсов подчеркнул, что информация касательно утреннего случая под москвой еще проверяется. Однако, по предварительным данным, огонь мог привести к потере компонентов для крылатых ракет «Калибр» и комплектующих к ним.

Недавно мы рассказывали, что ночь в столице россии выдалась неспокойной.

Также "Стена" сообщала, что после окончания войны тяжелее всего будет сорокалетним гражданам.

Еще мы писали, что в Украине создали ракету, теперь ВСУ будут быстрее истреблять оккупантов.