Киевстар предлагает абонентам поучаствовать в новой услуге

Недавно украинцы отмечали 32-ю годовщину Дня Независимости. Уже второй год этот праздник мы отмечаем в условиях полномасштабной войны. По случают такой даты в Киевстар запустили новую услугу. Подробности опубликованы на сайте мобильного оператора.

С 24 августа украинцы, которые пользуются смартфоном на базе операционной системы Android, могут улучшить свои знания украинского языка в игровой форме благодаря викторине "Слово вед".

Для участия в викторине следует перезагрузить мобильное приложение компании Мой Киевстар, то есть ничего дополнительно не нужно загружать на гаджет.

После перезагрузки приложения, оно будет доступно абоненту и можно будет его использовать. Благодаря викторине вы сможете:

  • Усовершенствовать свои знания украинского языка;
  • Наслаждаться игрой без рекламы;
  • Сберечь объем памяти смартфона;
  • Пригласить в игру друзей и посоревноваться в знаниях.

Сообщается, что викторина состоит из 50 уровней и нет ограничений по количеству попыток их прохождения.

Мобильное приложение от компании довольно удобное для абонентов, так как позволяет подключать выгодные тарифные планы и услуги, выбрать Суперсилу, а также контролировать свои траты.

Супесилы являются дополнительными услугами, которые на выбор могут абоненты себе подключать помимо своего основного тарифного плана исходя из своих потребностей.

Например, человек много разговаривает, тогда ему выгоднее выбрать дополнительные минуты, а если любит посидеть в интернете, посмотреть видео и прочее, тогда лучше выбрать дополнительные ГБ.

Кроме этого, компания с известными партнерами регулярно предоставляет абонентам промокоды, с которыми можно экономить, получив персональные скидки. Например, в списке такие компании, как Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo и т.д.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар поделился выгодной акцией с абонентами.

Также мы писали, что Киевстар предупредил о подорожании мобильной связи с сентября, кого это коснется.

Напоминаем, что Киевстар без предупреждения изменил два популярных тарифа.